Конкурс на изготовление и доставку многоразовых масок с логотипом

ОЮЛ «КазСоюзЛЖВ» объявляет конкурс на изготовление и доставку многоразовых масок с логотипом
В рамках подготовки к акции широкомасштабной страновой кампании в рамках Акции, посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом, проекта по реализации гранта Глобального Фонда для борьбы со СПИД,туберкулезом и малярией «Создание основы для устойчивых ответных мер по борьбе с ВИЧ-инфекцией в Казахстане»
ОЮЛ «КазСоюз ЛЖВ» объявляет конкурс на изготовление и доставку многоразовых масок с логотипом.
Подробное техническое задание ниже.
Дляучастие в конкурсе необходимо представить следующие документы на адреса: oksi.29_75@mail.ru, kadyrbaeva.ajgul@mail.ruв срок до 18-00 час. 5 ноября 2020 года:
Свидетельство о регистрации юридического лица
Письмо заинтересованности с описанием опыта работы по созданию промо-продукции (многоразовых масок)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
для поставщика услуг по изготовлению промо-продукции (многоразовых масок).
Заказчик: ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ»
Проект по реализации гранта Глобального Фонда для борьбы со СПИД, малярией и туберкулезом по проекту «Создание основы для устойчивых ответных мер по борьбе с ВИЧ-инфекцией в Казахстане».
Контекст Всемирной кампании «Глобальная солидарность, общая ответственность»:
Всемирная кампания «Глобальная солидарность, общая ответственность» продлится с 16 по 22 ноября 2020 года.
В 2020 году внимание всего мира приковано к пандемии COVID-19 и ее влиянию на жизнь и благополучие людей. Пандемия еще раз показала всем, насколько тесно вопрос здоровья связан с другими важными, в числе которых: гендерное равенство, социальная защита и экономическое благополучие. Неудивительно, что основной темой Всемирного дня борьбы со СПИД в этом году стала «Глобальная солидарность, общая ответственность».
В дни кампании медики Центра СПИД РК совместно с сообществами и неправительственными общественными организациями проведут различные мероприятия, направленные на повышение знаний населения и мерах профилактики ВИЧ-инфекции и COVID-19. Каждый гражданин сможет присоединиться в социальных сетях к конкурсам, челенджам, социальным флешмобам.
В целях недопустимости стигмы и дискриминации к людям, живущим с ВИЧ (ЛЖВ), в социальных сетях пройдет онлайн-флешмоб «Прояви солидарность!» по передаче красной ленточки – символа борьбы со СПИД.
Для популяризации тестирования и повышения информированности о путях передачи ВИЧ неправительственные организации проведут тренинги и семинары в режиме онлайн для людей, живущих с ВИЧ и ключевых групп населения.
Для ключевых групп населения планируется акция с экспресс-тестированием на ВИЧ «Мы за здоровый образ жизни», а для ЛЖВ – вебинар «Н=Н» (неопределяемый = не передающий).
Для мотивации клиентов ОГЦ СПИД и НПО в участии в широкомасштабной страновой кампании (участие в экспресс-тестировании, информационной кампании) будут изготовлены Многоразовые Маски с нанесением девиза Всемирной кампании: Глобальная солидарность- общая ответственность. Многоразовые маски будут распределены в регионы по 200 штук на каждое НПО и ОГЦСПИД проектных регионов ГФ.
Также будет организован челендж на тему «Всеобщая солидарность и ответственность каждого», где аутричи и клиенты в коротком видео обращении расскажут о солидарности и своей ответственности (почему я занимаюсь этой деятельностью, почему я несу ответственность за свое здоровье). Затем эстафета передается в другой город.

Цель проведения Акции:
• Привлечение внимания общественности, молодежи к проблеме ВИЧ/СПИДа;
• Содействие активизации усилий по профилактике ВИЧ;
• Снижение негативного воздействия стигмы и дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ.
1. Изготовление промо-продукции (многоразовых масок)
Изготовление промо-продукции (многоразовых масок)коВсемирному Дню борьбы со СПИДом.
Период выполнения заданий: с 4 ноября по 15 ноября 2020 г.
Задачи:
1. Разработать макет (дизайн) многоразовой маски. Не менее 3х не более 9 по каждому виду продукции. С возможностью внесения корректировок Заказчиком.
2. Согласовать с Заказчиком – ткань, макет, текст нанесения и размеры масок
3. Изготовить многоразовую маску, двухслойную, с нанесением текста
4. Произвести логистику(доставку) м/масок до пункта назначения, согласно разнарядки
2. Критерии промо-продукции (многоразовых масок) для изготовления:
• Опыт в производстве промо-продукции не менее 3-5 лет.
•Качество продукции
•Наименьшая цена
3.Условия оплаты:
Оплата суммы контракта производится по факту подписания акта выполненных работ на условиях выплаты траншей 50% оплаты от общей суммы.
Доставка промо-продукции (многоразовых масок) в г. Караганду, г. Темиртау, г. Нур-Султан, г. Костанай, г. Тараз, г. Алматы. Объемы доставки и адресаты получателей по согласованию с Заказчиком.

4. Опыт Исполнителя
Исполнитель должен иметь опыт в производстве промо-продукции не менее 3-5 лет.
5. Порядок подачи заявки
Электронные копии и сканы документов направляются от имени организации по электронной почте либо нарочно.
6. Принципы отбора победителя
Учитывая специфику заказа, важнейшим преимуществом при выборе подрядчика будет являться: опыт создания подобных продуктов – промо-продукции и соотношение цены и качества продукции;
следующим критерием является стоимость заявки. Наличие предоставления ценового предложения с учетом градации по количеству.
Комиссия будет оценивать заявки по бальной шкале, победителем будет признан подрядчик, набравший наибольшее количество баллов с учетом веса соответствующих критериев Заказчика.