ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет конкурс на замещение следующих вакантных позиций:

 ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет конкурс на замещение следующих вакантных позиций:

АССИСТЕНТ

Ассистент работает в штате проекта «Формирование приверженности и мотивации к АРТ у ЛЖВ» под непосредственным руководством программного координатора.

 

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

1.      Содействие группе реализации программы в обеспечении своевременного и качественного выполнения рабочего плана программы.

2.      Поддержка коммуникационных связей с организациями-грантополучателями в рамках программной деятельности.

3.      Осуществление логистического обеспечения  при проведении программных мероприятий (заказ билетов, транспорта, бронирование гостиницы и т.д.).

4.      Участие в переговорах, деловых встречах, специальных приемах: ведение  протоколов и иных документов, оформляющих ход и результат встреч, переговоров.

5.      Проведение подготовительных  процедур (сбор ценовых предложений, разработка объявлений и т.д.) при конкурсном отборе  поставщиков в рамках проводимых закупок.

6.      Отслеживание, анализ  и рассылка поступающих обращений на электронную почту организации и с  сайта.

7.      Участие в организации и проведении программных мероприятий согласно рабочему плану проекта(заседании,круглые столы, тренинги, съезды и т.д.)

 

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в комиссию резюме соискателя, с полным описанием опыта работы,рекомендации с прежнего места работы, копию УД.Указать на какую позицию претендует.

Документы необходимо представить в электронном виде  по адресу:

Emailkazsouz@mail.ru  

 

тел.для справок  +7 727 225 78 38

 

Срок  подачи документов:  до 30 декабря     2014г.