ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет конкурс о приеме заявок на организацию деятельности работы суб- субполучателей в Восточно-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях, в рамках гранта Глобального Фонда 10 раунда, 2 фазы, по компоненту «Формирование приверженности и мотивации к АРТ у ЛЖВ» на 2016 год

 ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет конкурс о приеме заявок на организацию деятельности работы суб- субполучателей в Восточно-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях, в рамках  гранта   Глобального Фонда 10 раунда, 2 фазы, по компоненту «Формирование приверженности и мотивации к АРТ у ЛЖВ» на 2016 год. 

Форму Заявок на участие в конкурсе можно получить на сайте ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ»: http://www.plwh.kz, в разделе «медиа центр», или обратиться по нижеуказанным электронным адресам. 

Электронный вариант Заявок направлять сотрудникам: 
1. Кадырбаева Айгуль — Программный координатор  — a.kadirb@mail.ru   
2. Кайстрова Зарина — Специалист по МиО – kaz-souz@mail.ru   
 
Заявки в электронном варианте принимаются с момента подачи объявления до 23 февраля 2016 года к 17:00 по времени Астаны. 
Оригиналы документов  на бумажных носителях принимаются до 25 февраля 2016 года к 17:00 по времени Астаны. 
Заседание комиссии по рассмотрению Заявок от неправительственных организаций Восточно-Казахстанской и Южно-Казахстанской областей будет проведено 29 февраля 2016 года.  
Результаты отбора будут объявлены в течении 10 рабочих дней со дня проведения заседания.