ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет конкурс на услуги для консультанта по юридическим вопросам

ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ» объявляет конкурс на услуги для консультанта по юридическим вопросам

Общие положения:

1.  Консультант по юридическим вопросам  работает в рамках проекта «Снижение вреда работает – обеспечьте финансирование!», который реализуется ОЮЛ «Казахстанский Союз ЛЖВ» в рамках Региональной программы  «Евразийской Сетью Снижения Вреда» (ЕССВ)  при финансовой поддержке Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией (ГФ).

Региональная программа направлена на снижение темпов распространения    эпидемии ВИЧ-инфекции в странах Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) путем повышения эффективности адвокации снижения вреда и усиление адвокации со стороны гражданского общества, включая сообщество людей, употребляющих наркотики, направленной на обеспечение стабильных стратегических инвестиций в снижение вреда.

 

  Техническое задание:

 

1.       Подготовить документ "Бюджетные предложения" для  внесения программ снижения вреда в национальный бюджет (или бюджеты Государственной  программы развития здравоохранения «Саламатты Қазақстан»), либо предложения по увеличению выделяемых на программы снижения вреда в соответствии с принятым в стране форматом.

2.       Подготовить документ «Национальные обязательства», учитывающий реальное бюджетное планирование на 2015-2017 годы и с указанными пробелами в финансировании, (по форме предоставленной ЕССВ), для представления на Региональном Форуме.

3.   Подготовить анализ бюджетных документов и  документов для встреч

Дополнительные требования к услугам:

 

 

 

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в комиссию резюме соискателя, с полным описанием опыта работы, копию документа об образовании, копию удостоверения личности, рекомендации с прежнего места работы.

 

Документы необходимо представить в электронном виде  по адресу:

E-mail: kazsouz@mail.rua.kadirb@mail.ru

тел. для справок +7 727 225 78 38

 

Срок подачи документов: до 06 июля   2015 г.

.