ОЮЛ «Казахстанский Союз ЛЖВ» в рамках реализации Региональной программы «Снижение вреда работает-обеспечьте финансирование!»

Основными задачами  проекта являются:

1) Создание благоприятной среды для обеспечения должного уровня стабильных и устойчивых государственных и донорских инвестиций в снижение вреда (СВ) из государственных источников финансирования и доноров.

2) Увеличение потенциала сообщества людей, употребляющих наркотики, в адвокации доступа к услугам снижения вреда.

В связи с этим ОЮЛ «КазСоюз ЛЖВ» объявляет конкурс на позицию — национальный консультант по бюджетной адвокации проекта.

В приложении техническое задание для национального консультанта по бюджетной адвокации

Соискателям необходимо ознакомиться с Техническим заданием и представить в конкурсную комиссию следующие документы:

  1. Резюме (CV) с описанием опыта работы;
  2. Краткий рабочий план с указанием планируемого числа рабочих дней консультанта по выполнению каждой задачи, предусмотренной проектным заданием.
  3. Сопроводительное письмо, в котором четко описано, каким опытом Вы обладаете и какое значение это имеет для выполнения данного проектного задания, указаны ваши рабочие расценки (за день работы) и приведены контактные данные двух специалистов, которые могут дать вам профессиональную рекомендацию.

 

Просим заинтересованных консультантов направлять свои заявки  по электронной почте с указанием в заголовке «консультант по бюджетной адвокации» по e-mail: a.kadirb@mail.ru. либо нарочно по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 175/1,н.п.5а   в срок:  до 20 июля  2017 г.

Скачать техническое задание можно здесь