ВНИМАНИЕ! Продлен КОНКУРС!

ОЮЛ «Казахстанский Союз Людей, Живущих с ВИЧ», в рамках проекта «Беременность и роды наркозависимых женщин, свободные от жестокого обращения и пыток со стороны медицинского персонала», объявляет о продлении сроков подачи документов на конкурс Эксперта по разработке обучающего модуля и проведения тренинга для тренеров по разработанному модулю среди медицинских работников.
Кандидатам предлагается в срок до 29 июля 2019 года (до 12.00 ч. времени Нур — Султан) предоставить резюме, ценовое предложение (стоимость в тенге за 1 день работы)по электронной почте: vorontsova.kz13@gmail.com , с темой письма «Эксперт по разработке обучающего модуля и проведения тренинга для тренеров по разработанному модулю среди медицинских работников «.
Техническое задание в приложении.
Либо доставить нарочно по адресу: 050057г. Алматы, ул. Ауэзова 175/1, н.п. 5а, 6 этаж. т. 8(727) 225-78-38.

Техническое задание для эксперта по разработке обучающего модуля и проведения тренинга для тренеров по разработанному модулю среди медицинских работников.

Название проекта: «Беременность и роды наркозависимых женщин, свободные от жестокого обращения и пыток со стороны медицинского персонала».
Должность: Эксперт по разработке обучающего модуля.
Тема тренинга: Повышение потенциала медицинского персонала женских консультаций, роддомов, центров психического здоровья по вопросам стигмы и запрета дискриминации по отношению к наркозависимым женщинам.
Задание: Разработать модультренинга для тренеров на тему «Беременность и роды наркозависимых женщин, свободные от жестокого обращения и пыток со стороны медицинского персонала» и проведение данного тренинга.
Страна / Место работы: Республика Казахстан, г. Алматы.
Дата начала выполнения задания: июль 2019 года.
Продолжительность выполнения задания/или дата окончания: до 31 августа 2019 года.
Количество рабочих дней:30 рабочих дней
Цель задания:
Повысить потенциал медицинский персонал женских консультаций, роддомов, центров психического здоровья по вопросам стигмы и запрета дискриминации по отношению к наркозависимым женщинам.
Задачи:
1. Разработать модуль тренинга для медицинских работников по ведению беременности, родов и послеродового периода для наркозависимых женщин.
2. Провести тренинг для тренеров по повышению потенциала медицинского персонала женских консультаций, роддомов, центров психического здоровья по вопросам стигмы и запрета дискриминации по отношению к наркозависимым женщинам, согласно разработанному модулю.
3. Ознакомить участников тренинга с национальным законодательством, регулирующем ведение беременности, родов и послеродового периода для наркозависимых женщин.
Объем заданий:
1. Подготовка модуля тренинга совместно с Заказчиком
2. Фоссилизация тренинга
3. Подготовка отчета по проведенному тренингу.
Требования к кандидату:
− Высшее образование;
− Опыт работы в сфере сообществ, НПО, работающих с людьми, употребляющими наркотики;
− Опыт работы в подготовке модулей и проведении тренингов;
− Хорошие коммуникативные навыки;
− Свободное владение русским и государственным языками.