Рабочая встреча членов консорциума

28-29 августа в г.Алматы в рамках проекта «Партнерство ради равного доступа к услугам в связи с ВИЧ-инфекцией для всех, кто в этом нуждается, в регионе ВЕЦА» состоялась рабочая встреча членов консорциума.
Во встрече приняли участие лидеры гражданского общества, руководители новых НПО, члены консорциума Казахстана — ОО «Амелия», ОО «Human Health Institute». Организатор мероприятия — ОЮЛ «Казахстанский Союз людей, живущих с ВИЧ», при участии ОЮЛ «Центрально-Азиатская Ассоциация ЛЖВ».
Цель рабочей встречи: разработка совместного плана действий на 2019-2020 гг. с целью устойчивого развития организационного потенциала и организационной устойчивости Казахстанского консорциума.
На мероприятии участники подвели итоги проектов для каждой организации члена консорциума в формате: пять ключевых достижений за два года, проблемы и успехи, а также обозначили приоритетные барьеры получения континуума услуг по ВИЧ ключевых групп населения в Казахстане. В ходе дискуссий и обмена опытом присутствующие провели анализ ситуации с организационной устойчивостью Казахстанского консорциума и разработали адвокационный план совместной работы на 2019-2020 годы.